SCHLESWIG
Los 1-3 von 3
1 Oere bis 10 Kronen Freimarken, kompletter Satz mit 14 Werten, tadellos postfrisch, Mi. 180.-
2 Kr. Freimarke mit blauem Aufdruck, zentrisch gestempelt KBS "ABENRAA 20.6.20", tadellose Erhaltung, gepr. Gruber BPP, Mi. 240.-
10 Kr. Freimarke mit blauem Aufdruck, zentrisch gestempelt KBS "ABENRAA 20.6.20", tadellose Erhaltung, gepr. Gruber BPP, Mi. 240.-
SCHLESWIG
Los 1-3 von 3