Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

NEUSAAR
Los 61-65 von 65
Seite 1...34
30-90 Fr. Heuss in waagerechten Paaren aus der rechten unteren Bogenecke mit Formnummern, 30 Fr. zwei verschiedene, gestempelt.
391/97
Ausruf
60 Fr. Heuss, zwei Einzelmarken und zwei Viererblocks aus der rechten unteren Bogenecke mit Formnummern 1-4, postfrisch.
394 **
Ausruf
10 Fr. Heuss, Probedruck in braunrot, ungebraucht ohne Gummi, geprüft und Fotoattest Hoffmann BPP, Mi. 400.-
413aP (*)
Ausruf
10 Fr. Heuss, Probedruck in rot, ungebraucht ohne Gummi, Fotoattest Hoffmann BPP, Mi. 400.-
413bP (*)
Ausruf
200 Fr. Heuss, Einzelmarke und drei Viererblocks aus der rechten unteren Bogenecke mit Formnummern 1-4, postfrisch.
427 **
Ausruf
NEUSAAR
Los 61-65 von 65
Seite 1...34