MALI
Los 1-1 von 1
1959 - 1982, (ca.), postfrische Sammlung u.a. MiNr. 1 - 127 postfrisch kpl. auf Leuchtturmvordruck, dazu weitere Satzausgaben auf Stecktafeln , ferner ein Umschlag mit gestempelten Werten, hoher Katalogwert!
MALI
Los 1-1 von 1