OZEANREEDEREI
Los 1-3 von 3
15 Mark Ozeanreederei 2. Ausgabe, Luxusstück in postfrischer Erhaltung, Auflage nur 500 Exemplare, Fotoattest Wagner BPP, Mi. 450.-
50 Mark lilakarmin, II. Ausgabe, tadellos postfrisch, Auflage nur 500 Exemplare, unsigniert, Fotoattest Wagner BPP (2021): "Die Qualität ist einwandfrei."
50 Mark lilakarmin, 2. Ausgabe, ungebraucht mit Originalgummierung und Falzresten, Auflage nur 500 Exemplare, Fotoattest Wagner BPP (2021): "Die Marke hat einen kleinen Einriss unten rechts, weitere Mängel sind nicht vorhanden."
OZEANREEDEREI
Los 1-3 von 3