ZANTE
Los 1-4 von 4
25 - 50 C. Freimarken mit schwarzem Handstempelaufdruck, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, gepr. Krischke bzw. Brunel BPP, Mi. 260.-
25-50 C. mit rotem und schwarzem Aufdruck, gestempelt, u.a. geprüft Ludin BPP, Mi. 750.-
25 - 50 C. Freimarken mit rotem Handstempelaufdruck, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, seltene Ausgabe, Auflage nur 2.000 Sätze, gepr. Krischke BPP, Mi. 600.-
50 Cent Freimarke mit rotem Aufdruck, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 120.-
ZANTE
Los 1-4 von 4