NEUBRAUNSCHWEIG
Los 1-4 von 4
1851, 3 P. stumpfrot, voll bis breitrandig, mit ovalem Grillstempel, rückseitige Stockflecken entfernt, bildseitig sehr schönes Exemplar, Fotoattest Alcuri
1851, 6 P. gelb, voll bis breitrandig, mit blauem ovalen Grillstempel, tadellos, Fotoattest Estoppey
1851, 1 Sh. rotlila, allseits vollrandig mit blauem ovalem Grillstempel, tadellos Fotoattest Friedl Expert Committee
1860, 1c. - 17c. kpl. gest., Mi. 260.-
NEUBRAUNSCHWEIG
Los 1-4 von 4