Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

BAD NAUHEIM
Los 1-3 von 3
42-70 Pfg. Postverschlußzettel, Wertziffern 7 mm hoch, postfrisch, geprüft Zierer, Mi. 1500.-
A1/A3 **
Ausruf
54 Pfg. Postverschlusszettel, Wertziffern rot auf Briefstück, 2.1.46, gepr. Sturm und Zierer BPP, Mi. 850.-
2Ia
Ausruf
Zuschlag
104 Pfg. Verschlusszettel Type I mit AM-Post 4 Pfg. portorichtig auf R-Brief der 2. Gewichtsstufe von BAD NAUHEIM 24.3.46 nach Nieder-Wöllstadt, Kurzbefund Barth: "echt und einwandfrei", Mi. 180.-
5Ix,Biz2
Ausruf
Zuschlag
BAD NAUHEIM
Los 1-3 von 3