STORKOW
Los 1-3 von 3
3 Pfg - 12 Pfg. Stadtwappen, geschnitten, postfrisch, geprüft Kunz und Sturm BPP, Mi. 1000.-
12 Pfg. Stadtwappen dunkelrötlichlila, geschnitten, postfrisch, u.a. geprüft Kunz BPP, Mi. 500.-
12+38 Pf Block "Opfer des Faschismus" in Kastenzähnung 10 1/2 tadellos postfrisch, tiefst gepr. Zierer BPP, Mi. 300.-
STORKOW
Los 1-3 von 3