RUMÄNIEN ZWANGSZUSCHLAGSMARKEN
Los 1-4 von 4
5 B. Kriegssteuermarke mit schwarzem Aufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Hey BPP, Mi. 300.-
10 B. Stempelmarke mit Aufdruck, postfrisch, oben und rechts oben teils Zahnmängel, sonst gut gezähnt, in postfrischer Erhaltung nicht häufig, gepr. Hey BPP, Mi. 600.-
10 Bani MViR, Stempelmarke gelbbraun, "x"-Papier postfrisch, gepr. Hey BPP, Mi. 300.-
10 B. Stempelmarke mit Aufdruck auf glänzendem und matten Papier, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 350.-
Los 1-4 von 4