Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

ETAPPENGEBIET DER 9. ARMEE
Los 1-2 von 2
10 Pfg. Kriegsdruck karminrot, postfrisch, Fotobefund Wasels BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 250.-
1IIa **
Ausruf
"Gültig 9.Armee", K2 auf 30 Pfennig Germania, Oberrand Walzendruck, auf Briefstück, tadellos, selten, geprüft Richter, mindestens Mi. 200.-
4WOR
Ausruf
ETAPPENGEBIET DER 9. ARMEE
Los 1-2 von 2