RUMÄNIEN PORTOMARKEN
Los 1-4 von 4
5 - 50 B. Portomarken mit Aufdruck auf hellolivgelb, 5 Werte komplett, postfrisch, unsigniert, ausgabetypisch gezähnt, die 5 B. horizontale Bugspur, sonst tadellos, Mi. 450.-
5 -50 Bani, 8 Werte kpl. postfrisch, 4 Höchstwerte gepr. Hey bzw. Wasels, je BPP, Mi. 580.-
5 und 10 Bani mit Wz., je zentr. gest. auf Briefstück, Fotobefund Wasels BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 240.-
5 und 10 B. Portomarken mit Aufdruck auf mattgraugrün, waagerechte Paare, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 240.-
RUMÄNIEN PORTOMARKEN
Los 1-4 von 4