10 Pfg. Wertstreifen, Kennbuchstabe "C 30793" (Cottbus), postfrisch, Mi. 200.-
10 Pfg. Wertstreifen, Kennbuchstaben "M 171 315" (Dresden), postfrisch, Mi. 180.-
20 Pfg. Wertstreifen, Kennbuchstabe "N 173 767" (Erfurt), postfrisch, Mi. 200.-
10 Pfg. Wertstreifen, Kennbuchstabe "F 395 693" (Halle/Saale), postfrisch, geprüft Dr. Ruscher BPP, Mi. 180.-
10 Pfg. Wertstreifen, Kennbuchstabe "P 226 776" (Gera), postfrisch, Fotobefund Ruscher BPP, Mi. 150.-
10 Pfg. Wertstreifen, Kennbuchstabe "J 3379 554" (Schwerin), postfrisch, Mi. 170.-
10 Pfg. Wertstreifen, Kennbuchstabe "M 909748" (Dresden), postfrisch, Mi. 150.-
20 Pfg Wertstreifen für den ZKD, Nachdruck, 979999 - Streifen außerhalb des katalogisierten Rollenbereichs sog. Vorlauf, tadellos postfrisch, Fotobefund Dr. Ruscher BPP: "echt und einwandfrei"
10 Pfg. Wertstreifen, Kennbuchstabe "R 175016" (Erfurt), postfrisch, Mi. 200.-
20 Pfg. Wertstreifen, Kennbuchstabe "HP 1659216" (Berlin), postfrisch, Mi. 220.-
20 Pfg. Wertstreifen, Type I, Kennbuchstaben "A 127 129" (Rostock), postfrisch, zum Zeitpunkt der Prüfung (2018) 25 Marken registriert, geprüft Weigelt BPP, Fotobefund Paul BPP, Mi. 350.-
20 Pfg. Wertstreifen, Type I, Kennbuchstaben "B 230 495" (Leipzig), postfrisch, Mi. 400.-
20 Pfg. Wertstreifen, Type II, Kennbuchstaben "A 312 690" (Rostock), postfrisch, Zahnmängel, zum Zeitpunkt der Prüfung (2018) 16 Marken registriert, Mi. 600.-
20 Pfg. Wertstreifen, Type II, Kennbuchstaben "D 190 085" (Suhl), postfrisch, Mi. 180.-
20 Pfg. Wertstreifen, Type II, Kennbuchstaben "E 134 454" (Cottbus), postfrisch, Mi. 180.-
20 Pfg. Wertstreifen, Type III, Kennbuchstaben "M 1 595 409" (Berlin), postfrisch, Mi. 350.-
20 Pfg. Wertstreifen, Type II, Kennbuchstaben "K 456 094" (Erfurt), postfrisch, Mi. 230.-
20 Pfg. Wertstreifen, Type I, Kennbuchstaben "K 31 859" (Erfurt), postfrisch, rechts Zahnfehler, Mi. 350.-