BELGISCHE MILITÄRPOST IM RHEINLAND
Los 1-2 von 2
1 Fr. violett in C-Zähnung 15:15 tadellos postfrisch, Fotobefund Haffner BPP: "postfrisch, einwandfrei erhalten."
1919 - 1921, gestempelte, komplette Sammlung auf Schaubek-Blättern.
Los 1-2 von 2