BAYERN PORTOFREIHEITSMARKEN
Los 1-4 von 4
20 Pfg Freimarke mit Lochung "B", tadellos gestempelt auf Briefstück, gepr. Dr. Helbig BPP, Mi. 170.-
40 Pfg Freimarke mit Lochung "B", tadellos gestempelt auf Briefstück, gepr. Dr. Helbig BPP, Mi. 170.-
3 Pfg - 30 Pfg Ludwig mit eingelochtem "R", komplett postfrisch, geprüft Pfenninger, Mi. 500.- (alter Ausruf 200)
3 Pfg - 30 Pfg Portofreiheitsmarken mit eingelochtem "R" tadellos postfrisch komplett, jeder Wert gepr. Helbig BPP, Mi. 500.-
BAYERN PORTOFREIHEITSMARKEN
Los 1-4 von 4