Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

ÖSTERREICH
Los 81-82 von 82
Seite 1...45
1991 - 1999, postfrischer Bestand mit nur Sonder - Ausgaben, alle in kleinen Stückzahlen, dabei die Ausgabe zur WIPA, die je ca. 10x dabei sind. Mi. 770,-
Ausruf
Zuschlag
1863 - 1883, interessante Partie der Wappen - Ausgaben (ex MiNr. 24 - 34), dabei die MiNr. 24, 26 (3x), dabei 1x auf Brief, und 27-28 (2x). Dabei bessere Stempel, auch rote, und dazu die MiNr. 46 ungebraucht und die MiNr. 49 gestempelt, etc. Mi. 580,-
/*
Ausruf
ÖSTERREICH
Los 81-82 von 82
Seite 1...45