PORTUGAL
Los 1-7 von 7
240 Reis lila, gestempelt, repariert, Fotobefund Ehrig BPP (08/2019), Mi. 1.500.-
1940, Blockausgabe Portugiesische Legion, tadellos postfrisch, unsigniert, in so schöner Erhaltung ist dieser schwierige Block nur sehr selten zu finden, Mi. 850.-
1945, Blockausgabe Präsident Carmona, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 280.-
1946, Blockausgabe 100 Jahre Bank von Portugal, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 270.-
1853 - 1941, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u. a. Mi.-Nr. 1/4, 5/8, 17/24, 44, 58, 96/108, 119/123, Bl. 1, Bl. 2 (2), Bl. 3 etc., auf Schaubek-Blättern.
PORTUGAL
Los 1-7 von 7