Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

RUMÄNIEN
Los 1-2 von 2
18 B. ziegelrot, voll bis breitrandig auf Brief von "FOCSANI 26.1" nach Jassy mit Ank.-Stpl.
Ausruf
Zuschlag
1862 - 1940, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit guten Werten, Sätzen, und Blockausgaben, dazu Neurumänien etc., auf Schaubek-Blättern.
Ausruf
Zuschlag
RUMÄNIEN
Los 1-2 von 2