UNGARN
Los 1-3 von 3
1976, Block 118 ungezähnt mit roter Nummer und rückseitigem Aufdruck, einwandfrei postfrisch in entsprechender Mappe der ungarischen Post. Nur 5864 Blocks ausgegeben.
BESETZTE GEBIETE: 1919 - 1921, ungebrauchte und gestempelte Sammlungen Arad, Banat, Baranya, Debrecen, Szeged, Temesuar und Westungarn.
1960 - 2003, durchweg sauber rundgestempelte und nach Schaubekvordruck, in den Hauptnummern komplette Sammlung, alles in vier dickem Schraubbindern, eine derartige Qualitätssammlung wird selten angeboten, dabei Block 30 A - 286 A kpl. inklusive Block 218 a., Mi. ca. 2700.- Euro
UNGARN
Los 1-3 von 3