ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 41
Los 1-8 von 8
Ziffer 15,25,30,45,50,75,84 mit verschiedenen Aufdrucken aus dem Bezirk 41, tadellos, postfrisch, geprüft, meist BPP, Mi. 240,-
Ziffer 25, 75, 1 Mark mit Aufdruck 41 Oederan, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 90,-
1 Mark und 20 Pfennig mit Aufdruck 41 Flöha, tadellose Nachnahmepaketkarte, selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 360,-
1 Mark "Goldtaube" mit Aufdruck 41 Jahnsdorf, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 260,-
2 Mark mit Aufdruck 41 Flöha, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 280,-
3 Mark mit Aufdruck 41 Flöha und gleiche Wertstufe mit Aufdruck 41 Lichtenstein (Sachs) b, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Böheim BPP, Dr. Modry BPP, Mi. 180.-
24 und 75 Pfennig Stefan mit Aufdruck 41 Markneukirchen, tadellose Briefstücke, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 200.-
Stephan 24 und 75 mit Aufdruck 41 Markneukirchen, zusammen mit den gleichen Werten ohne Aufdruck auf zwei Luxusbriefstücken, geprüft Modry BPP, Mi. 200,-
Los 1-8 von 8