Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

SCHWARZENBERG
Los 1-3 von 3
24 Pfg. Hitler, Aufdruck Type I, auf Brief von SCHWARZENBERG 15.7.45 nach Schönheide, gepr. Busch, Mi. -.-
12I
Ausruf
Zuschlag
65
5 Pfg. Hindenburg mit Aufdruck Type I, gestempelt auf Briefstück, signiert und Fotoattest Zierer BPP, Mi. 900.- (alter Ausruf 250)
DR515
Ausruf
Zuschlag
5 Pfg. Hindenburg mit Aufdruck Type II, gestempelt auf Briefstück, signiert und Fotoattest Zierer BPP, Mi. 900.- (alter Ausruf 250)
DR515
Ausruf
Zuschlag
SCHWARZENBERG
Los 1-3 von 3