DAMENARMBANDUHREN GOLD
Los 1-3 von 3
Damenarmbanduhr mit Milanaisekettenband. 1960er Jahre. Uhrengehäuse und Uhrenband 585er GG gestempelt. Dm. ca. 14 mm. L. ca. 18,0 cm. Ca. 41,9 gr.
Zierliche Damenarmbanduhr der Firma Sigena.1960er Jahre. Uhrengehäuse 750er GG, gestempelt. Uhrenband in abweichender Form gestempelt 750er GG, Säuretest positiv. Dm. ca. 13 mm. L. ca. 17,5 cm. Ca.25,9 gr. Ziffernblatt mit Altersspuren.
Zierliche Damenarmbanduhr der Firma Dugena. 1960er Jahre. Uhrengehäuse und Armband 585er GG, gestempelt. L. ca. 16,0 cm. Ca. 17,45 gr.
DAMENARMBANDUHREN GOLD
Los 1-3 von 3