KANADA
Los 1-5 von 5
6 P. schwarzviolett, schmal bis überrandig, mit blauem Stempel, tadellos, Mi. 1.300.-
1851, 7 1/2 P. grün, allseits vollrand, gest. rückseitige Tintenspur abgeschwächt, tadellos, Fotoattest BPA, Mi. 2000,.
10 P. blau, gewöhnliches Papier, schmal bis überrandig, gest., tadellos, Kanadisches Fotoattest, Mi. 1.500.-
1851 - 1939, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u. a. Mi.-Nr. 1, 2 (2), 7, 8, 11, 62/72, 134/38 etc., auf Schaubek-Blättern.
1859 - 1985, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, gemischt geführte Sammlung im Album
KANADA
Los 1-5 von 5