DÄNISCH-WESTINDIEN
Los 1-2 von 2
1856, 5 C. grün/grau, Rahmen normal, gest., tadellos, Fotoattest Lasse Nielsen, Mi. 1.200.-
1856 - 1915, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u. a. Mi.-Nr. 1, 7IbH, P1/4 etc., auf Schaubek-Blättern.
DÄNISCH-WESTINDIEN
Los 1-2 von 2