3 Pfennig bis 50 Pfennig Krone/Adler mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Togo", kompletter Satz zu sechs Werten, tadellos postfrisch, Mi. 300.-
10 Pfennig Krone/Adler, tadellos gestempelt, Mi. 200.-
25 Pfennig Krone/Adler mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Togo", gelblichorange, tadellos postfrisch, Mi. 130.-
3 Pfg - 5 M. Kaiseryacht ohne Wz., 13 Werte komplett, zentrisch rundgestempelt, die 40 Pfg Bug und die 1 M. teils etwas flach gezähnt, die übrigen Werte - insbesondere die teuren 2 - 5 M. - in tadelloser Erhaltung, gepr. BPP, Mi. 1.000.-
10 Pfennig Kaiseryacht, tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 60.-
10 Pfg rot, gestempelt "LOME 7/1 99" auf Ansichtskarte nach Berlin mit Ankunftsstempel
40 Pfennig Kaiseryacht, Plattenfehler I, tadellos gestempelt "LOME", Mi. 350.-
2 Mark Kaiseryacht auf Briefstück, klare Stpl. "LOME 24/4 06", Mi. 100.-
5 Mark Kaiseryacht, tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 620.-
5 Mark Kaiseryacht, tadellos ungebraucht, Mi. 200.-
5 Mark Kaiseryacht, Kabinettbriefstück, Fotoattest Dr. Pauligk BPP, Mi. 600.-
5 Mark Kaiseryacht mit Reutsche "Wolke" zwischen den Halteseilen des ersten Mastes", tadellos postfrisch, vom Bogenrand (dort Falzrest), Marke tadellos postfrisch, gepr. Bühler und Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2021): "in fehlerfreier postfrischer Erhaltung.", Mi. 900.- - seltene Marke!
5 Mark Kaiseryacht, Plattenfehler I, tadellos ungebraucht, gepr. Mansfeld und Bothe BPP, Mi. 350.-
5 Pfennig Kaiseryacht, tadellos, gestempelt "AGBELUVHOE", doppelt geprüft Eibenstein BPP, Arge 150.-