SCHWEIZ ZUSAMMENDRUCKE
Los 1-4 von 4
1915, Pro Inventute, 5 C.+5 C., waagerechter Zusammendruck mit Zwischensteg mit großer Lochung, postfrisch, Mi. 220.-
15+15 Rp. Tellbrustbild 1918, Kehrdruckpaar, postfrisch, Mi. 220.-
10+10 Rp. Chillon, Kehrdruckpaar mit Doppelprägung, postfrisch, Mi. 260.-
10+Z+10 Rp., Tellbrustbild 1921, Zwischenstegpaar mit großer Lochung des Zwischensteges, gestempelt LAUSANNE 3.IV.25, Fotoattest Marchand; " tr?s bon et authentique", Mi. 1.200.-
SCHWEIZ ZUSAMMENDRUCKE
Los 1-4 von 4