MALI
Los 1-8 von 8
2, 10 u. 50 Fr. Entwicklung vom Fahrrad 1968, drei breitrandig ungezähnte Probedrucke, tadellos postfrisch
100 Fr. Internationale Briefmarkenausstellung 1969 PHILEX-AFRIQUE, Motiv: Marke auf Marke, breitrandig ungezähnter Probedruck, tadellos ungebraucht mit Erstfalz
150 u. 250 Fr. 200.Geburtstag Napoleon I., beide Werte ungezähnt statt gezähnt, tadellos postfrisch
50 bis 300 Fr. Fortschritt und Entwicklung der Luftfahrt 1969, kpl. Satz ungezähnt statt gezähnt, postfrisch mit Fingerspur und Gummiknittern
25 bis 90 Fr. alte und moderne Automobile 1969, kpl. breitrandig ungezähnter Probedruck-Satz, tadellos ungebraucht mit Erstfalz
60 bis 150 Fr. Weltrekorde im Sport 1969, Gewichtheben und Leichtathletik, kpl. Satz ungezähnt statt gezähnt, tadellos postfrisch
5 bis 20 Fr. Internationale Spielwarenmesse in Nürnberg 1969, kpl. linker Bogenrandsatz ungezähnt statt gezähnt, tadellos ungebraucht mit Erstfalz
1959 - 1982, (ca.), postfrische Sammlung u.a. MiNr. 1 - 127 postfrisch kpl. auf Leuchtturmvordruck, dazu weitere Satzausgaben auf Stecktafeln , ferner ein Umschlag mit gestempelten Werten, hoher Katalogwert!
MALI
Los 1-8 von 8