ESTLAND
Los 1-5 von 5
15 K. braun, waagerecht ungezähnt, tadellos postfrisch, sign. Keiler BPP u. Krischke BPP, Mi. 180.-
20+20 Kop. Doppeldruck ungezähnt ** waag. Paar, Mi. 360.-
30 + 30 K. Wiederaufbau ungezähnt mit markantem Doppeldruck, tadellos postfrisch, allseits breitrandig, doppelt gepr. Krischke BPP, Mi. 180.-
30 K. indigo mit Zwischensteg; postfrisches Zwischenstegpaar (dort gefaltet), extrem selten angeboten! Schon 360.- für die Einzelmarken.
50+50 Kop. Doppeldruck ungezähnt tadellos postfrisch, waagerechtes Paar, Mi. 360.-
ESTLAND
Los 1-5 von 5