JERSEY
Los 1-6 von 6
1/2 - 3 P. Ansichten, waagerechte Paare mit Zwischensteg, 6 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 230.-
1/2 d weißes Papier (2) auf 3 Drucksachen, jeweils mit Masch.Stpl. JERSEY 29.1.42, der der Ersttag dieser Marke ist
1/2 d und 1 d weißes Papier jeweils auf Drucksache vom Ersttag mit Masch.Stpl. JERSEY 29.1.42 bzw. Einkreis.Stpl. JERSEY CHANNEL ISLANDS 1.4.41
1 d weißes Papier auf 2 Drucksachen vom Ersttag mit Stpl. JERSEY CHANNEL ISLANDS 6 1.4.41 bzw. HAVRE DES PAS JERSEY CHANNEL IS. 1.4.41
1/2 d (2) und 1 d jeweils auf Drucksache mit Ersttagstempel vom 1.6.43
2 1/2 d auf Brief mit Masch.Stpl. JERSEY 29.6.43, der der Ersttag dieser Marke ist
JERSEY
Los 1-6 von 6