MONTENEGRO
Los 1-4 von 4
Montenegro 1943, 1 L Aufdruckganzsachenkarte, blanko gestempelt Cetinje 2.2.44
25 C bis 2 L. Regentschaft, vier Werte, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2020): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 255.-
0,15 + 0,85 RM auf 3 Din bis 0,50 + 1,50 RM auf 2 Lire "Flüchtlingshilfe Montenegro", kompletter Satz mit 9 Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, Expertise Brunel VP (2020): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 600.-
0,15 + 0,85 RM bis 0,50+ 2 RM Rotes-Kreuz-Ausgabe, kpl. Satz tadellos postfrisch, die MiNr. 35 mit normalstehendem "g" in Montenegro (nur 1x im Bogen vorkommend), Mi. 500.-
MONTENEGRO
Los 1-4 von 4