COTTBUS
Los 1-3 von 3
25+12 Pf. rotorange und 25+12 Pf. gelborange, x-Papier, je im rechten unteren Eckrand-4er-Block mit den Plattenfehlern I-III, tadellos postfrisch, gepr. Busch BPP, Mi. 750.-
25 +12 Pfg Wiederaufbau lebhaftorangegelb mit nicht amtlicher Zähnung L10 1/2 mit rechtem Bogenrand, tadellos postfrisch, selten, gepr. Zierer BPP, frühere Mi.-Notierung 600.- DM
Gebiet nach Hauptnummern komplett, sauber rundgestempelt, Mi.-Nr. 1 -34.
COTTBUS
Los 1-3 von 3