NIESKY
Los 1-6 von 6
12 Pfg Freimarke, Eckrandviererblock links oben, tadellos postfrisch, Fotobefund Kunz BPP, Mi. 400.-
Zusammendrucke SZ1 und SZ2 mit großen Kreisen, je tadellos postfrisch und unsigniert, SZ2 mit Plattenfehler I, Mi. 787.-
6 Pfg + Z + 12 Pfg Freimarken, Spargummierung: große Kreise, senkrechter Zwischenstegzusammendruck, tadellos postfrisch, gepr. Ströh BPP, Mi. 370.-
6 Pfg und 12 Pfg Freimarken, senkrechte Zusammendrucke 3 und 4 zusammenhängend - so nicht im Michel gelistet, tadellos postfrisch, gepr. Kunz BPP, Mi. für einzelne ZD schon 100.-
6 Pfg + 12 Pfg Freimarken, alle vier angegeben senkrechten Zwischenstegzusammendrucke, tadellos postfrisch, Mi. 260.-
6 Pfg + 12 Pfg Freimarken, beide senkrechten Zwischenstegzusammendrucke, tadellos postfrisch, Mi. 160.-
NIESKY
Los 1-6 von 6