1 - 40 Pfg. mit Wasserzeichen postfrisch komplett, Mi. 150.-
24 Pfg mit waagerechter Gummiriffelung, postfrisch, geprüft Schlegel D. BPP, Mi. 350.-
24 Pfennig Parteidienstmarke, waagerechte Gummiriffelung, tadellos postfrisch, gepr. Schlegel A. BPP, Mi. 350.-