Katalog-archiv | Auktion 184

14. Januar - 15. Januar 2022

DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 21-24 von 24
1 - 40 Pfg. mit Wasserzeichen postfrisch komplett, Mi. 150.-
144/54 **
Ausruf
24 Pfg mit waagerechter Gummiriffelung, postfrisch, geprüft Schlegel D. BPP, Mi. 350.-
163y **
Ausruf
24 Pfennig Parteidienstmarke, waagerechte Gummiriffelung, tadellos postfrisch, gepr. Schlegel A. BPP, Mi. 350.-
163y
Ausruf
1
Ausruf
DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 21-24 von 24