LITAUEN - LOKALAUSGABE TELSIAI
Los 1-4 von 4
10 Kop. Freimarke mit schwarzem Bdr.-Aufdruck, senkr. Typenpaar mit Aufdrucktype IIIb / I, tadellos gestempelt auf Briefstück, Fotobefund Nagler VP (2016): "einwandfrei", Mi. 140.-
50 Kop. Freimarke mit schwarzem Bdr.-Aufdruck, senkr. Typenpaar mit Aufdrucktype IIIb / I, tadellos gestempelt auf Briefstück, Fotobefund Nagler VP (2016): "einwandfrei", Mi. 160.-
60 Kop. Freimarke mit schwarzem Bdr.-Aufdruck, senkr. Typenpaar mit Aufdrucktype IIIb / I, tadellos gestempelt auf Briefstück, Fotobefund Nagler VP (2016): "einwandfrei", Mi. 150.-
30 Kop. "Pavillon Armenische SSR" mit schwarzem, dreizeiligem Überdruck der zweiten Auflage in Type IIIb "Laisvi / Telsiai / 1941.VI.26", Bogenfeld 11, Aufdruckfehler XV "I statt zweites i in Telsiai", tadellos postfrisch ohne jegliche Signaturen, Fotoattest Nagler VP (2015): "echt und einwandfrei.", Mi. 1.350.-
Los 1-4 von 4