DDR ZKD B
Los 1-3 von 3
20 Pfg schwarzgelboliv, gestrichenes Papier, Zeichnung 4, Wasserzeichen 2XII, tadellos postfrisch, unsigniert, Expertise Schönherr VP (2020): "echt und einwandfrei", Mi. 250.-
5 Pfg bis 40 Pfg Dienstmarken auf gefasertem Papier mit Wz. 2, tadellos postfrisch, gepr. Weigelt BPP bzw. 5 Pfg und 20 Pfg mit Fotoattest Weigelt BPP "einwandfrei", Mi. 2.200.-
30 Pf. Dienstmarke Mi. 38yAY noch als IIA gepr. Weigelt BPP und 70 Pf. Mi. 41yAY gestempelt mit Kurzbefund Paul BPP, je tadellos, Mi. 160,-
DDR ZKD B
Los 1-3 von 3