BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - MARKENHEFTCHEN
Los 1-6 von 6
Markenheftchen Bach, dicker Deckel, Heftchenblattrand dgz., Strichelleiste oben verkürzt, postfrisch, geprüft Schmidl BPP, Mi. 220.-
Weltausstellung EXPO 2000, Hannover, 10 Markenheftchen postfrisch, Mi. 650.-
2 DM Markenheftchen Unfall, MiNr. 20 a I, Plattenfehler IV, grMu, tadellos postfrisch, Mi. 150.-
Markenheftchen Burgen und Schlösser mit Plattenfehler V, mit Zählbalken, postfrisch, Mi. 200.-
2 DM Markenheftchen Burgen & Schlösser, MiNr. 21 a II, Plattenfehler VI, grMu, PStr, tadellos postfrisch, Hölzer 60.-
Markenheftchen Burgen und Schlösser mit Plattenfehler V, postfrisch, gepr. Schmidl BPP, Mi. 180.-
Los 1-6 von 6