SCHWEIZ PORTOMARKEN
Los 1-2 von 2
1 bis 500 C. blau/dunkelblau, weißes Papier, kpl. Satz tadellos gestempelt, Mi. 90.-
500 C. Portomarke, Rahmen normalstehend, tadellos gestempelt, Fotoattest Guinand: "Erhaltung gut.", SBK SFr. 350.-
SCHWEIZ PORTOMARKEN
Los 1-2 von 2