VOLKSREPUBLIK CHINA
Los 1-7 von 7
1955, Blockausgabe 8 F. Gelehrte, 4 Blocks kpl., gestempelt "PEKING 1956.12.31, tadellose Erhaltung
1963, 8 - 22 F. Goldstumpfnasen geschnitten, 3 Werte komplett, tadellos gestempelt
1972, 8 F. Bewässerungskanal Rote Fahne, 4 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 180.-
1973, 4 - 43 F. Riesenpanda, 6 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert
1980, 4 - 70 F. Gesichtsmasken der Pekinger Oper, 8 Werte komplett, tadellos postfrisch
1980, Markenheftchen Die Fabel von Plumps, tadellos postfrisch, Mi. 850.-
VOLKSREPUBLIK CHINA
Los 1-7 von 7