KAMERUN GANZSACHEN
Los 1-2 von 2
Bedarfsgebrauchter Antwortteil mit Stempel " JOKO " zurück nach Deutschland, Ankunftsstempel " BRAUNSCHWEIG ", tadellose Erhaltung, selten und Mi. unbekannt.
Ganzsache 5 Pfennig Kaiseryacht, gestempelt " KUSSERI ", sehr schön bedarfsgebraucht, Mi./ARGE 100.-
KAMERUN GANZSACHEN
Los 1-2 von 2