ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 38
Los 1-6 von 6
Ziffer 2 mit Aufdruck 38 Saßnitz, tadellos, postfrisch, selten, aktuelles Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 750,-
Ziffer 15 mit Aufdruck 38 Miltzow, gestempelt, Zähnung winzig unregelmäßig, sonst tadellos, leicht erhöht geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 280,-
Ziffer 50 im senkrechten Paar mit Aufdruck 38 Garz auf Paketkartenabschnitt, winzige Zahnunebenheit, sonst tadellos, sehr selten, aktuelles Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 2200,-
1 Mark mit Aufdruck 38 Saßnitz, postfrisch, winzige und vollkommen belanglose Zahnschürfung, sonst tadellos, aktueller Fotobefund Dr. Böheim BPP, Mi. 380,-
2 Mark mit fallendem Aufdruck 38 Saßnitz, tadelloser Paketkartenabschnitt, aktueller Fotobefund Dr. Böheim BPP, Mi. 250,-
3 Mark mit Aufdruck 38 Greifswald auf Paketkartenabschnitt, kleine, unauffällige Randkerbe, sonst tadellos, sehr selten, aktuelles Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 2800,-
Los 1-6 von 6