BREMEN
Los 1-2 von 2
2 Gr. dunkelorange, gestempelt Ra2 "BREMEN ..12", ausgabetypische Zahnfehler, farbfrisch, gepr. Pfenninger, Mi. 450.-
7 Gr. auf gelb, postfrisch, geprüft W. Engel, Mi. 300.-, Zuschlag 168. Auktion = 320.-
BREMEN
Los 1-2 von 2