DDR ZKD E
Los 1-2 von 2
65 Pfennig Dienstmarke für Sendungen mit Zustellungsurkunde, tadellos postfrisch, Mi. 300.-
65 Pfennig Dienstmarke für Sendungen mit Zustellungsurkunde, tadellos gestempelt auf Briefstück, Mi. 80.-
DDR ZKD E
Los 1-2 von 2