30 Pfg mittelrosa, tadellos auf Briefstück, Mi. 300.-
30 Pfg Etikett mit kleinen Wertziffern (Sp250) und 5 Pfg - 12 Pfg (Sp231/34) a. Blankokarte, Mi. 360.-
10 Pfg und 12 Pfg Hitler, Stichtiefdruckmarken mit lokalem Aufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Sturm
10 Pfg und 12 Pfg Hitler, Stichtiefdruckmarken mit lokalem Aufdruck, tadellos gestempelt auf Briefstücken , gepr. Sturm, Mi. 760.-
12 Pfg Hitler, Stichtiefdruckmarke mit lokalem Aufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Sturm
6 Pfg auf 6 Mark Posthorn mit lokalem Aufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Sturm
6 Pf. auf 6 Mark Posthornausgabe auf Karte nach Berlin, vermutlich nachbeschriftet, tadellos, gepr. Richter
5 Pfg Inflamarke Deutsches Reich mit lokalem Überdruck, tadellos postfrisch, gepr. Zierer
6 und 12 Pfg. Kinderhilfe, je linker unterer Eckrand-4er-Block, postfrisch, gepr. Zierer BPP
3+7 bis 40+160 Pf Führergeburtstag mit bläulichviolettem Petschaftaufdruck "F.M" tadellos postfrisch, gepr. Sturm
3+7 Pf bis 12+18 Pf Arbeitsdienst mit bläulichviolettem Petschaftaufdruck "F.M" tadellos postfrisch, gepr. Sturm
42+108 Pf "Braunes Band", sowie 6+4 und 12+8 Pf Rosegger je mit bläulichviolettem Petschaftaufdruck "F.M" tadellos postfrisch, gepr. Sturm
6+4 und 12+88 Pf Galopprennen, sowie 12+38 Pf Winterhilfswerk je mit bläulichviolettem Petschaftaufdruck "F.M" tadellos postfrisch
6+4 und 12+88 Pf Goldschmiedekunst, sowie 12+8 Pf 800 Jahre Lübeck je mit bläulichviolettem Petschaftaufdruck "F.M" tadellos postfrisch, gepr. Sturm
24+26 Pf Fahnenträger und 12+38 Pf Robert Koch je mit bläulichviolettem Petschaftaufdruck "F.M" tadellos postfrisch, gepr. Sturm
6+4 bis 42+108 Pf Deutscher Luftpostdienst je mit bläulichviolettem Petschaftaufdruck "F.M" tadellos postfrisch, gepr. Sturm
3+2 bis 15+10 Pf Mutter und Kind je mit bläulichviolettem Petschaftaufdruck "F.M" postfrisch (869 + 870 Gummi minimal getönt), gepr. Sturm
3+2 bis 30+20 Pf Tag der Wehrmacht komplett je mit bläulichviolettem Petschaftaufdruck "F.M" tadellos postfrisch, gepr. Sturm
8+4 Pf Granatwerfer mit weißem Gummi, mit bläulichviolettem Petschaftaufdruck "F.M" tadellos postfrisch, gepr. Sturm