Katalog-archiv | Auktion 184

14. Januar - 15. Januar 2022

LOKALAUSGABEN
Los 1-2 von 2
Apolda - Straussberg, Sammlung im Einsteckbuch mit diversen mittleren Ausgaben, dabei sechs Blockausgaben und 10 Belege, außerdem etwas SBZ.
Ausruf
Zuschlag
1945 - 1946, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit besseren Werten, Sätzen und Blocks im Einsteckbuch.
Ausruf
Zuschlag
230
LOKALAUSGABEN
Los 1-2 von 2