LOKALAUSGABEN
Los 1-2 von 2
Apolda - Straussberg, Sammlung im Einsteckbuch mit diversen mittleren Ausgaben, dabei sechs Blockausgaben und 10 Belege, außerdem etwas SBZ.
1945 - 1946, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit besseren Werten, Sätzen und Blocks im Einsteckbuch.
LOKALAUSGABEN
Los 1-2 von 2