ROßWEIN
Los 1-3 von 3
48 auf 4x12 Pfg mit silbernem bzw. braunrotem Aufdruck, je mit rechtem Bogenrand auf R-Brief von "ROSSWEIN 5.3.46" nach Taucha mit Ankunftsstempel, tadellos und dekorativ, Mi. 220.-+
12 Pfg Ziffer mit Aufdruck "570 Jahre Roßwein" in silber und braunrot, 2 postfrische Kabinettstücke vom linken Bogerand, unsigniert, Mi 120.-
12 Pfg Ziffer mit Aufdruck "570 Jahre Roßwein" in silber und braunrot, je vom Bogenrand, tadellos gestempelt "Rosswein 14.1.46", Mi. 180.-
ROßWEIN
Los 1-3 von 3