2 Lire Freimarke mit Aufdruck "Deutsche Besetzung Zara" in Type IV, ungebraucht mit Originalgummierung, Auflage nur 50 Exemplare, gepr. Ludin BPP und Expertise Brunel VP (2021): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 900.-
2,55 L. Freimarke mit Aufdruck in Type II, tadellos postfrisch, seltene Marke, Auflage nur ca. 820 Stück, gepr. Ludin BPP und Krischke BPP sowie Fotoattest Brunel VP: "Die Marke hat echten Aufdruck in der Type II und postfrische Originalgummierung. Die Erhaltung ist einwandfrei."
5 Lire Freimarke, Aufdruck in Type II, tadellos postfrisch, gepr. Ludin, Mi. 180.-
5 Lire Freimarke mit Aufdruck "Deutsche Besetzung Zara" in Type IV, ungebraucht mit Originalgummierung, Auflage nur 50 Exemplare, gepr. Ludin BPP und Expertise Brunel VP (2021): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 900.-
10 Lire Freimarke mit Aufdruck "Deutsche Besetzung Zara" in der extrem seltenen Type III - Auflage nur 40 Exemplare, gestempelt "Zara * (Arrivi e Partenze) * / -9.10.43 XXI 21" auf Briefstück, gepr. SZ, Ludin und Expertise Robert Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 8.000.- - eine der großen Seltenheiten der Ausgaben Deutsche Besetzung II. Weltkrieg!
50 Cent Freimarke mit Propagandanebenfeld, alle vier Werte, tadellos postfrisch, gepr. Krischke BPP, Mi. 300.-
50 C. Freimarke mit Propagandanebenfeld, auf dem Propagandafeld Aufdrucktype II, 4 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, als Satz selten angeboten, Fotobefund Kleymann BPP: "Die Marken haben einen echten Aufdruck und postfrische Originalgummierung. [...] Die Erhaltung der Marken ist einwandfrei.", Mi. 1.500.-
1,25 Lire und 2,50 Lire Eilmarken mit Aufdruck "Deutsche Besetzung Zara", tadellos postfrisch, seltene Ausgabe, Auflage nur 5.000 Sätze, gepr. Brunel BPP
1,25 Lire und 2,50 Lire Freimarken mit dreizeiligem Bdr.-Aufdruck "Deutsche Besetzung Zara", tadellos ungebraucht mit Originalgummierung und Falzrest, gepr. Ludin BPP, Mi. 155.-
75 C. Flugpost, Aufdruck Type II, mit rechtem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, seltene Marke, Auflage nur 2.000 Stück, Fotoattest Krischke: "Die Marke vom rechten Bogenrand [...] hat echten Aufdruck in Type II und vollen Originalgummi. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 650.-
50 C. - 2,50 L. Frei- und Eilmarken, dabei die 25 und 30 C. je mit allen 4 Propagandanebenfeldern, 13 Werte komplett, tadellos postfrisch, jeder Werte gepr. sowie Fotobefund Brunel BPP für die Großformate: "Die Marken haben echten Aufdruck und postfrische Originalgummierung. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 970.-
25 C. Freimarke mit Propagandanebenfeld, alle vier Werte, tadellos ungebraucht mit Originalgummierung und sauberem Falzrest, gepr. Ludin, Mi. 120.-
30 C. Freimarke mit Propagandanebenfeld, alle Vier Werte, tadellos ungebraucht mit Originalgummierung und sauberem Falzrest, gepr. Ludin, Mi. 120.-