3 Reichsmark, 1930, F, Rheinlandräumung, berieben, vz aus PP. J. 345.
3 Reichsmark, 1930, Rheinlandräumung, Mzz A, kleine Randfehler, vz. J. 345
3 Reichsmark, 1930, Rheinlandräumung, Mzz F, kleine Randfehler, vz. J. 345
3 Reichsmark, 1930, Rheinlandräumung, Mzz G, kleine Kratzer und Randfehler, vz. J. 345
5 Reichsmark, 1930, Rheinlandräumung, Mzz F, ss. J. 346
3 Reichsmark, 1932, A, Goethe, wz. Rf., vz. J. 350
3 Reichsmark, 1932, Johann Wolfgang von Goethe, Mzz A, kleine Randfehler, ss-vz. J. 350