GROßBRITANNIEN
Los 1-2 von 2
1841 - 2014, gestempelte Sammlung, über weite Strecken komplett, schon ab der Klassik gut besetzt mit u.a. MiNr. 5/7, 72/81 und 118, in Lindner-Vordruckalben, dazu einige FDCs, reichhaltige Kollektion in 6 Alben im großen Karton
1958 - 1996, postfrischer und gestempelter Bestand, dabei Royal Mail Special Stamps Books 1986/96 kpl., Markenheftchen, Ganzsachen, Sammlung Kanalinseln etc., reichhaltige Kollektion im großen Karton
GROßBRITANNIEN
Los 1-2 von 2