Katalog-archiv | Auktion 185

10. März - 12. März 2022

Los 6491
Auktion 185 | Los 6491
Ausruf
1958 - 1996, postfrischer und gestempelter Bestand, dabei Royal Mail Special Stamps Books 1986/96 kpl., Markenheftchen, Ganzsachen, Sammlung Kanalinseln etc., reichhaltige Kollektion im großen Karton
Zuschlag