TOGO FRANZÖSISCHE BESETZUNG
Los 1-1 von 1
10 Pfg. gestempelt, unten unregelmäßige Zähnung, geprüft Bothe, Mi. 900.-
TOGO FRANZÖSISCHE BESETZUNG
Los 1-1 von 1