Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

BELGIEN
Los 1-5 von 5
50 C auf 40 Pf Oberrand Platte B tadellos postfrisch, tiefst gepr. Hey BPP, Mi. 300.-
5IPORB **
Ausruf
1 Fr. 25 Cent auf 1 Mark, rechtes Randstück postfrisch (Haftstelle im Rand), Mi. 200.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
8 **
Ausruf
3 C. auf 3 Pfg., Aufdruck Type II, Plattendruck, im waager. Oberrandpaar mit Type I, postfrisch, gepr. Hey BPP, Mi. 250.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
11aII POR **
Ausruf
Zuschlag
15 C. auf 15 Pfg Germania schwärzlichgrauviolett, Zwischenraum 0,6 mm, tadellos gestempelt "16.10.16", nicht häufige Type, gepr. Hey BPP, Mi. 300.-
16bI
Ausruf
PP 1/3 *
Ausruf
BELGIEN
Los 1-5 von 5