BELGIEN
Los 1-5 von 5
50 C auf 40 Pf Oberrand Platte B tadellos postfrisch, tiefst gepr. Hey BPP, Mi. 300.-
1 Fr. 25 Cent auf 1 Mark, rechtes Randstück postfrisch (Haftstelle im Rand), Mi. 200.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
3 C. auf 3 Pfg., Aufdruck Type II, Plattendruck, im waager. Oberrandpaar mit Type I, postfrisch, gepr. Hey BPP, Mi. 250.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
15 C. auf 15 Pfg Germania schwärzlichgrauviolett, Zwischenraum 0,6 mm, tadellos gestempelt "16.10.16", nicht häufige Type, gepr. Hey BPP, Mi. 300.-
BELGIEN
Los 1-5 von 5